Sessão Única |   | 202 Lotes

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior Lote 155 chevron_rightLote seguinte

Contador maneirista madeira revestida a pau santo frente das gavetas com marchetaria de ébano e buxo, gaveta central com placas em marfim gravado "Guerreiro" e "Flores", aplicações, grade, palmitos e garras em bronze, puxadores das gavetas em ébano, pés de "Garra e bola" holandês séc. XVII/XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 106 x 39 cm