euro_symbol€ 300Base value
doneMar 29, 2021 9:12:10 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Mesa vidro e metal cromado tampo em vidro e pés em metal cromado Europeia séc. XX sinais de uso e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 210 x 105 cm