euro_symbol€ 80Base value
doneMar 29, 2021 9:53:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Lustre de seis lumes e par de apliques de dois lumes metal amarelo, fuste e pingentes em vidro Portugueses séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (lustre) 76 cm