euro_symbol€ 200Base value
doneMar 29, 2021 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Lustre de saco de seis lumes vidro e cristal com pingentes chuveiro e saco rematados por aletas, braços curvos com pingentes em forma de lágrima Europeu séc. XX electrificado, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 cm