chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 500Base value
doneMar 29, 2021 9:48:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 500Unsold - Sold afterwards
Tapete fio de lã policromo decoração floral Oriental manchas, rasgões e defeitos, falhas, franjas com defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 404 x 318 cm