euro_symbol€ 350Base value
doneMar 29, 2021 9:47:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos vegetalistas" séc. XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 358 x 261 cm