euro_symbol€ 20Base value
doneMar 29, 2021 9:31:44 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cadeira romântica nogueira espaldar de linhas curvas vazado e com tabela central, assento em palhinha, pernas ligeiramente curvas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96,5 x 45 x 42 cm