euro_symbol€ 20Base value
doneMar 29, 2021 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cadeira eduardiana (1901-1910) nogueira cachaço vazado e recortado, espaldar e assento estofados a seda de listas e padrão floral, pernas dianteiras em forma de aljava Inglesa sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 44 x 46 cm