euro_symbol€ 60Base value
doneMar 28, 2021 9:22:26 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Tocheiro estilo D. José madeira entalhada e dourada Português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm