euro_symbol€ 60Base value
doneMar 28, 2021 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de castiçais de saia metal amarelo Portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm