euro_symbol€ 280Base value
doneMar 28, 2021 9:01:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL JOSÉ DOS SANTOS "XANATO" - SÉC. XIX Costumes Portugueses - Varina escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) falta de um dedo assinada do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm