euro_symbol€ 200Base value
doneMar 28, 2021 9:01:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM TEIXEIRA LOPES - 1837-1918 Costumes Portugueses - Minhota com sombrinha escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) falta do cabo da sombrinha, pequenos defeitos não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm