euro_symbol€ 400Base value
doneMar 28, 2021 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 400Sold
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 Sem título óleo sobre tela pequenas faltas na camada pictórica e pequeno furo assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 37 cm