euro_symbol€ 150Base value
doneMar 28, 2021 9:14:26 PMClosed at
gavel€ 550Sold
ALÍPIO BRANDÃO - 1918-1965 Sem título óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 33 cm