euro_symbol€ 220Base value
doneMar 28, 2021 9:05:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM TEIXEIRA LOPES - 1837-1918 Costumes Portugueses - Mulher com alhos escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros na policromia, restauro na aba do chapéu não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,2 cm