euro_symbol€ 120Base value
doneMar 28, 2021 9:05:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM TEIXEIRA LOPES - 1837-1918 Costumes Portugueses - Frade escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) mão colada, restauros na policromia, base não original em madeira não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm