euro_symbol€ 150Base value
doneMar 28, 2021 9:05:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM TEIXEIRA LOPES - 1837-1918 Costumes Portugueses - Homem com sombrinha escultura em terracota policromada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros na carnação e na aba do chapéu, falta da ponteiro e do cabo da sombrinha não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm