euro_symbol€ 20Base value
doneMar 28, 2021 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pé porcelana da Baviera decoração policromada e dourada "Flores" Alemã séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 17,5 cm