euro_symbol€ 30Base value
doneMar 28, 2021 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de pratos porcelana decoração policromada e dourada "Ramos e borboletas" Europeus séc. XX desgaste no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm