euro_symbol€ 400Base value
doneMar 14, 2021 9:20:03 PMClosed at
gavel€ 400Sold
"Retrato de minha mãe" óleo sobre tela não assinado, atribuível a TORCATO PINHEIRO - 1850-1910 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 48 cm