euro_symbol€ 140Base value
doneMar 14, 2021 9:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santo António com o Menino Jesus escultura em barro policromado e dourado base marmoreada Portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm