euro_symbol€ 10Base value
doneMar 14, 2021 9:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro "Figura galante" biscuit e porcelana Europeu séc. XX diversas faltas e defeitos, restauros, partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,2 cm