euro_symbol€ 10Base value
doneMar 14, 2021 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Menina e borboleta grupo escultórico em porcelana de Capodimonte decoração policromada e dourada Italiano séc. XX sinais de uso, falha marcado CAPODIMONTE - ESTER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm