euro_symbol€ 200Base value
doneMar 7, 2021 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Gargantilha composta por 4 fiadas de pérolas de cultura em degradé (3,8 ~7,2 mm) (não testadas) travessas e fecho em ouro e prata cravejado com 3 crisoprazes e diamantes em talhe rosa Portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm