euro_symbol€ 800Base value
doneMar 7, 2021 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Bule D. Maria I (1777-1816) ao gosto inglês prata de 833/1000 faixa canelada, decoração gravada "Escudos e flores", frisos perlados, pega em madeira ebanizada Português sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1792-1803), marca de ourives de Manuel Marques Coelho (1792-1814) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 28,8 x 10,8 cm; Peso - 812 g.