euro_symbol€ 400Base value
doneMar 7, 2021 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Bule prata de 833/1000 decoração gravada "Grinaldas e brasão de armas", cabo e pomo da tampa em pau-santo entalhado Português sinais de uso, amolgadelas marca de ensaiador do Porto (1832-1843), marca de ourives ALM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 28,5 x 10 cm; Peso - (bruto) 798 g.