euro_symbol€ 800Base value
doneMar 7, 2021 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Bule D. Maria I (1777-1816) ao gosto inglês prata de 833/1000 frisos estriados, pega de pau-santo Português sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1790-1795), marca de ourives sumida, remarcado com Cabeça de Velho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 29 x 11,5 cm; Peso - 862 g.