euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 28, 2021 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Cena de interior óleo sobre madeira escola Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 55,5 cm