euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 28, 2021 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Caçador óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX rasgão na tela assinado LOPES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 81 cm