euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 28, 2021 9:42:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Trecho de aldeia óleo sobre platex escola Europeia séc. XX sinais de uso assinado, assinatura não identificada, inscrição no verso MOTIERS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 45 cm