euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 28, 2021 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Paisagem com rapariga, vacas e ovelhas óleo sobre madeira escola Europeia séc. XX sinais de uso assinado M. COX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 24,5 cm