euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 28, 2021 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Paisagem com lago e castelo óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 72 cm