euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 28, 2021 9:51:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
"Costa da Caparica" óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX assinado N. ROUBAUD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 70 cm