euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 28, 2021 9:07:49 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Bustos de crianças par de esculturas em biscuit Alemãs séc. XIX sinais de uso, pequenas falhas marcadas R. MÖLLER Fec. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm