euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 21, 2021 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Mesa de pé-de-galo romântica nogueira com entalhamentos tampo elíptico adaptado, fuste torneado, pernas recortadas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) adaptações, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 111,5 x 82,5 cm