euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 21, 2021 9:18:19 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Carrinho de chá mogno e folheado de mogno, outros materiais com dois tabuleiros amovíveis, pés com rodízios Português séc. XX sinais de uso, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 65,5 x 46 cm