euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 21, 2021 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 Retrato de senhora pastel sobre papel assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 73 cm