euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 21, 2021 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Tocheiro estilo D. José madeira entalhada e patinada fuste arquitectónico Português séc. XX um pé partido e colado, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 cm