euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 21, 2021 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Candeeiro de tecto de cinco lumes latão relevado quebra-luz em pasta de vidro bicolor em tons de verde e branco Europeu séc. XX (1ª metade) falta dos restantes quebra-luz, oxidações, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm