euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 21, 2021 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Candeeiro de tecto latão relevado "Flores" Oriente séc. XX pequenos defeitos e amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm