euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Cadeira estilo Art Déco pinho folheado a bétula e madeira ebanizada espaldar em feixe de pluma Italiana séc. XX (2ª metade) faltas no folheado marcada SAWAYA & MORONI - MILANO - MADE IN ITALY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 59 x 45 cm