euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 18, 2021 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de cadeiras NORUEGA tola e contraplacado marítimo Portuguesas séc. XX (anos 70) restauros, falhas, sinais de uso, riscos e defeitos desenho de Gastão Machado para Móveis OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 46,5 x 42 cm