euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 14, 2021 9:58:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Mapa de Portugal gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XVIII (finais) pequenas manchas de humidade, vincos no papel, aguarelado posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 44,5 cm