euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 14, 2021 9:57:23 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Rainha Isabel de Portugal gravura sobre papel Inglesa manchas de humidade datada de 1790 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 18 cm