euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 14, 2021 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Retrato de rapaz óleo sobre tela escola Europeia séc. XX (1º quartel) pequenas faltas na camada pictórica, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,3 x 47 cm