euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 14, 2021 9:51:10 PMClosed at
gavel€ 950Sold
HUMBERTO LEBROTO - NASC. 1934 Paisagem com casario e oliveiras óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 79 cm