euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 14, 2021 9:44:03 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Vista de Nápoles aguarela sobre papel escola Italiana séc. XIX grandes rasgões no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 43 cm