euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 14, 2021 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Prato faiança decoração a azul "Flores" Português séc. XIX esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm