euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 7, 2021 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Tinteiro "Ouvi detonações? Já duas bombas!" grupo escultórico em faiança das Caldas decoração policromada Português séc. XIX/XX falta de parte da espada do polícia, pequenas esbeiçadelas marcado FÁBRICA DE ANTÓNIO ALVES DA CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm