euro_symbol€ 180Base value
doneFeb 7, 2021 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Caixa "Galinha chocando em cesta de verga" faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX faltas no vidrado, pequenas esbeiçadelas no interior marcada da Fábrica JOSÉ A. CUNHA - PORTUGAL - CALDAS RAINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 27 x 23 cm